Израильтянка Виктория Филановски завоевала золото и три бронзы — Кубок Иры Дерюгиной

В Киеве прошел 2-ой день Гран-при по художественной гимнастике Кубок Дерюгиной, в процессе которого были разыграны медали в отдельных упражнениях. Об этом информирует morning-news.ru. В 1-ый соревновательный день состоялся финал в многоборье. На 3-ей строчке пьедестала — спортсменка из Израиля Виктория Филановская (65,8).

Стоит обозначить, что обладательница олимпийской бронзы Анна Ризатдинова выступила только в упражнениях с обручем, показав третий результат — 17,600. Спортсменка показала результат 68,800 балла.

2-ое место заняла ее соотечественница Юлия Бравикова (65,850), 3-й стала Виктория Филановски из Израиля (65,800). Представительницы Украины Ева Мелещук и Яна Ярош оказались на девятом и шестнадцатом местах соответственно.